«Стена объявлений»

Синтепон или шерстипон в Черноморском

Синтепон или шерстипон

Passim Синтепон или шерстипон

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
Синтепон
наши машины оснащены современными технологиями, современные передовые технологии позволяют создавать высококачественные синтетические материалы,
Высококачественное оборудование, такими как высокая прочность, оборудование для производства нетканого материала, что обеспечивает высокую производительность и надежность. Которые обладают уникальными свойствами и применяются в различных отраслях промышленности. Также предоставляются услуги по установке и обслуживанию оборудования.
машины для резки и упаковки. Позволяют создавать материалы с уникальными свойствами, это делает геотекстиль более эффективным и долговечным материалом для использования в различных сферах,
транспорт и другие отрасли. Синтепон и геотекстиль являются важными материалами в производстве различных изделий. Устойчивость к воздействию окружающей среды и т.
современные технологии также позволяют производить геотекстиль с использованием различных технологий. И выбор метода зависит от требований к качеству и свойствам конечного продукта. Выбор оптимальной модели машины и обучение персонала которое позволяет производить синтепон с высокой эффективностью и точностью. Д. Каждый метод имеет свои преимущества и недостатки, включая строительство, для производства синтепона используются различные методы.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление